Сотрудники полиции подвели итоги конкурса «Сэлфи с историей полиции»
19.04.2018В рамках празднования 300-летия образования Российской полиции УМВД России по Оренбургской области образовало конкурс «Сэлфи с историей полиции». В конкурсе активное участие приняли ученики школ и студенты образовательных учреждений г. Оренбурга. Участникам необходимо было опубликовать на своей странице «В контакте» фотографию с любым объектом имеющем отношение к истории полиции под хештегом #300летполиции56история.
Победителем, с помощью случайного генератора чисел, выбран Константин Будяев, ученик 85 школы г. Оренбурга. В торжественной обстановке начальником отдела информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области Алексеем Овсянниковым победитель был награжден ценным подарком.
Сотрудники полиции и дальше планируют проводить подобные конкурсы, информация об их проведении размещается на сайте УМВД России по Оренбургской области 56.мвд.рф.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





