Сотрудники полиции Пономаревского района задержали мужчину, который угрожал настоятелю храма
27.05.2022В полицию Пономаревского района поступило сообщение о том, что мужчина, находясь в помещении храма, ведет себя неадекватно.
Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что 56-летний житель района в помещении храма на почте личных неприязненных отношений угрожал 59-летнему настоятелю.
Совместно с сотрудниками Росгвардии полицейские задержали злоумышленника. При проведении досмотра в рукаве мужчины сотрудники полиции обнаружили нож.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |







