Сотрудники полиции Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с участием 11-летнего пешехода
11.08.201510 августа водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь со стороны города Оренбурга в сторону города Орска на 15 км. трассы допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно – транспортного происшествия 11 - летний пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом верхней трети левой голени был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга.
- В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





