Сотрудники полиции решают вопрос по утилизации 1204 гранат
13.12.2013Сотрудниками полиции в ходе проведения первичного осмотра 1204 гранат, установлено, что 98 гранат не пригодны для взрыва, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В настоящее время гранаты помещаются в безопасное для граждан место, решается вопрос об их утилизации.
Сегодня в отдел полиции два охотника, с целью получения денежного вознаграждения, привезли 7 мешков гранат Ф-1, в общем количестве 1204 штуки.
Все материалы направлены в военный следственный отдел следственного комитета
Территория отдела оцеплена (эксклюзивные фотографии)
Друзья охотились на зайца, и нашли гранты (эксклюзивное видео)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





