Сотрудники полиции Сакмарского района проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием дикого животного
22.09.2023Сотрудники ОГИБДД Сакмарского района проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в вечернее время на автодороге района.
В вечернее время 34-летний житель Тюльганского района двигался из с. Сакмара в сторону с. Майорское, управляя автомобилем марки «Лада Гранта», и не заметив на проезжей части перебегающего лося, допустил наезд на дикое животное.
В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения и была госпитализирована в ГБУЗ ГКБ имени Н.И Пирогова в г. Оренбург.
По окончанию административного расследования сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение по данному факту.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |








