ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции Соль-Илецка изъяли более 40 литров спиртосодержащей жидкости

11.07.2014

  В отделе МВД России по Соль-Илецкому району под пристальным вниманием остается направление борьбы с незаконным оборотом алкогольной продукции.

  Сотрудниками полиции еженедельно проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушений, связанных с незаконной продажей спиртосодержащей жидкости. По итогам рейдовых мероприятий правонарушители привлекаются к ответственности. 

  Накануне участковые уполномоченные полиции выявили 3 факта продажи несанкционированной алкогольной продукции на территории Соль-Илецкого района. Полицейские изъяли более 40 литров спиртосодержащей продукции.

   За нарушение антиалкогольного законодательства составлены административные протоколы.

  «Ответственность за подобные правонарушения предусмотрена статьей 14.2 Кодекса об административных правонарушениях и предусматривает наложение штрафа для физических лиц в размере от 1500 – 2000 рублей с конфискацией алкогольной продукцией или без таковой», – прокомментировала старший инспектор группы по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Соль-Илецкому району Ксения Гейгер.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930