Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием питбайка
09.09.2024В дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кувандыке на проспекте Мира.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 17-летний подросток ехал в ночное время суток на питбайке со стороны Мира вдоль улицы Заводской, напротив дома 31 на проспекте Мира не предпринял мер по снижению скорости и допустил наезд на здание. Известно, что на момент ДТП водитель был без мотошлема.
В результате ДТП 17-летний водитель с диагнозом "Сотрясение мозга, закрытый перелом позвонков с повреждением спинного мозга" госпитализирован в городскую больницу города Кувандыка.
Сотрудниками полиции возбуждены уголовные дела об административных правонарушениях по ст. 12.24, 12.6, в том числе ч. 1 ст. 12.7 «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства
произошедшего.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |









