Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью
22.08.2014 В Кваркенском районе в полутора километрах от села Уральское водитель автобуса, работающий в СПК «Уральское», перевозил работника из села Уральское в село Верхнее Кардаиловка. С целью сокращения пути он решил проехать по полевой дороге, где съехал в овраг.
Бригадой скорой медицинской помощи пассажир был госпитализирован в больницу Орска с диагнозом: закрытый перелом бедренной кости и множественными ссадинами конечностей. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
По данному факту сотрудниками полиции следственного отдела возбуждено уголовное дело, - сообщили в УМВД области.
Другие новости
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |





