ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции выявили организатора лже-туров по святым местам России

02.08.2013

  В полицию обратилась 39-летняя оренбурженка. Через Интерент она приобрела билеты для поездки по святым местам России. Однако, организатор тура перенесла поездку, а в дальнейшем перестала отвечать и на телефонные звонки. Возвращать деньги также не спешила. Женщина обратилась в полицию.

  - Полицейские установили организатора несостоявшегося тура. На данный момент известно, что от действий подозреваемой пострадало не менее 14 человек. Общая сумма материального ущерба составила около 250000 рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, - сообщила дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Екатерина Малофеева.– Гражданам следует проявлять бдительность и не доверять сомнительным объявлениям в Интернете. Тщательно проверять документы людей, которые оказывают те или иные услуги, и пользоваться только проверенными туроператорами.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728