Сотрудники полиции Ясного задержали грабителя
11.02.2015Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России "Ясненский" установлен подозреваемый в совершении открытого хищения мобильного телефона у 20-летнего жителя города Ясный.
Пострадавший сообщил в полицию, что 9 января в подъезде дома 5 по улице Свердлова на него напал неизвестный и отобрал мобильный телефон "Нокия".
Задержанным оказался нигде не работающий житель Ясного 1995 года рождения.
По факту открытого хищения мобильного телефона возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления предусмотренного статье 161 Уголовного кодекса России "грабеж". Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





