Спасатели города Оренбурга помогли молодому человеку освободить руку застрявшую в диване
12.05.2018Как рассказали спасатели города Оренбурга, к ним поступило сообщение, что во время перестановки мебели в частном доме по улице Гребенской у молодого человека зажало палец руки.
По прибытию спасатели установили, что молодой человек 1995 года рождения, вместе со своей матерью переносил диван из комнаты в коридор. В дверном проеме диван сложился и механизм защемил парню палец на правой руке.
Спасатели помощью специального инструмента вызволили молодого человека из западни.
Благодаря экстренной службе спасения, молодому человеку не понадобилась медицинская помощь.
Спасатели предупреждают: «Не пренебрегайте простейшими правилами и мерами безопасности даже в быту при проведении хозяйственных и ремонтных работ».
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





