Спасенный оренбуржец выразил слова благодарности в адрес сотрудников патрульно-постовой службы полиции за оказанную помощь
06.04.2023Находясь в ночное время на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское» вблизи реки Сакмары услышали крик о помощи.
- Мы патрулировали возле реки Сакмары и услышали крики. Подойдя поближе, поняли, что голос доносился из реки. Пострадавший не мог выбраться из воды. Я и мои коллеги незамедлительно сообщили о происшествии в дежурную часть полиции, - рассказал полицейский кинолог отделения роты полка патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское» старший сержант полиции Иван Сохань.
Дежурная часть полиции передала информацию спасателям, которые добрались до мужчины на лодке и доставили его на сушу. Бригада скорой помощи отвезла оренбуржца в больницу с симптомами переохлаждения. После осмотра его отпустили домой.
Спасенный молодой человек выразил искреннюю благодарность сотрудникам патрульно-постовой службы полиции. Благодаря случайной встрече он был спасен и избежал трагедии.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |






