ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Спецназ Росгвардии оказал поддержку таможенникам на границе

19.11.2021
Спецназ Росгвардии оказал поддержку таможенникам на границе

При поддержке спецназа Росгвардии сотрудники Федеральной таможенной службы выявили на границе с Казахстаном 14 большегрузов с запрещенными товарами

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Оренбургской области оказали содействие сотрудникам Федеральной таможенной службы в проведении спецоперации 16-17 ноября 2021 года на территории региона в непосредственной близости от российско-казахстанского участка государственной границы. Цель комплекса мероприятий - пресечение ввоза в Российскую Федерацию запрещенных товаров, прежде всего, контрафактной и немаркированной продукции.

Российско-казахстанский участок государственной границы имеет протяженность более 7,5 тыс. км и является одним из основных направлений ввоза в страну запрещенных товаров.

Таможенниками в населенных пунктах Маштаково (Оренбургская область) и Большая Черниговка (Самарская область) было проверено более 40 транспортных средств, из них в 14 перевозились товары с нарушениями. Это порядка 300 тонн товаров. В ходе осмотров была выявлена обувь с признаками контрафактности, а также немаркированная верхняя одежда и парфюмерная продукция. Ориентировочная стоимость задержанных товаров составляет порядка 350-400 млн рублей.

По материалам https://customs.gov.ru/press/federal/document/314477

Фотоматериалы к новости

Спецназ Росгвардии оказал поддержку таможенникам на границе
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031