Спички детям не игрушка!
05.06.2014Сотрудниками полиции была установлена причина пожара в результате которого полностью сгорели баня, гараж, 2 кладовых и навес.
На основании акта заключения пожарной экспертизы и следственно - оперативных действий стало ясно, что был совершен поджог. Полицейские быстро установили поджигателя. Им оказался учащийся второго класса Кульминской СОШ.
В настоящее время по данному факту ведется проверка. По результатам которой будет принято процессуальное решение,- сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





