Ссора двух сестер закончилась возбуждением уголовного дела
14.05.2018Сразу после вступления в законную силу приговора суда женщина, признанная виновной в угрозе убийством, будет обязана отработать 120 часов, сообщает прокуратура Домбаровского района.
На суде было доказано, что в феврале между родными сестрами произошла ссора, в ходе которой одна из них нанесла удар кулаком по лицу другой, повалила ее на пол и стала царапать шею и лицо. Не остановившись на этом, рассвирепевшая женщина стала намахиваться ножом и угрожать убийством.
Потерпевшая вызвала полицию. Несмотря на наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка и принесение извинений в зале суда женщину признали виновной.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





