Столетняя гарантия: в поселке Мирном города Орска введен в эксплуатацию новый водовод
05.07.2015В торжественной церемонии открытия принял участие губернатор Юрий Берг, который отметил, что в планах – ремонт клуба.
Строительство водовода началось в 2014 году и на сегодняшний день все ремонтные работы завершены. Полная замена прежнего водовода на новый полипропиленовый трубопровод позволит обеспечить бесперебойную подачу воды более 500 жителям населенного пункта.
На выделенные деньги заменено 6 тысяч
Гарантия на новый водовод при должном и правильном обслуживании составит около 100 лет.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





