Страховая компания выплатит клиенту деньги за разбитый телефон
05.03.2017Жительница Оренбурга за разбитый ей смартфон APPLE Iphone 6 взыскала через суд стоимости ущерба в размере 30 000 рублей, расходов на оплату услуг представителя в размере 3 500 рублей, компенсации морального вреда в размере 1 000 рублей с ОАО «АльфаСтрахование».
При приобретении телефона, женщина застраховала его в ОАО «АльфаСтрахование». В ходе эксплуатации она телефон уронила, в результате чего разбился экран. После оценки суммы причиненного ущерба женщина обратилась к ОАО «АльфаСтрахование» за страховым возмещением, но получила отказ, сообщили в Центральном суде города Оренбурга.
По решению суда ОАО «АльфаСтрахование» еще предстоит выплатить штраф в 15500 рублей.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





