Страховую компанию в Оренбурге уличили в нарушении закона
09.04.2015Оренбургским управлением федеральной антимонопольной службы было установлено, что «Страховая компания «УралСиб» неправомерно заключила соглашение, которое может привести к ограничению конкуренции на рынке выполнения оценочных услуг Оренбурга и созданию препятствий конкурентам.
Страховая группа обжаловала решение УФАС в судебном порядке. Суды трех инстанций поддержали позицию «УралСиб», однако окончательную точку при разрешении данного вопроса поставил Президиум Высшего Арбитражного суда. Он направил дело на новое рассмотрение.
Арбитражный суд Оренбургской области оставил в силе решение Оренбургского УФАС
о признании компании нарушившей требования закона «О защите конкуренции».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





