Судебные приставы к осужденной cмогут прийти снова
13.02.2014Сотрудниками полиции УЭБ и ПК УМВД России по Оренбургской области совместно с сотрудниками УФССП России по Оренбургской области был проведен комплекс мероприятий, в результате которых был зафиксирован факт дачи взятки осужденной судебному приставу. Женщину неоднократно предупреждали об уголовной ответственности за дачу взятки, но она все же дала 5000 рублей должностному лицу. Женщина была задержана, - рассказали в пресс-службе УФМС России по Оренбургской области.
За дачу взятки должностному лицу следственными органами следственного комитета было возбуждено уголовное дело по статье 291 Уголовного кодекса России «дача взятки». Судом ей вынесено обвинительное решение и она привлечена к уголовной ответственности в виде штрафа в 15 тысяч рублей, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





