Tele2 добавит немного удовольствия и крепкого кофе к предновогоднему шоппингу!
24.12.2015Tele2 – новый федеральный оператор сотовой связи, в последние выходные старого года организовала праздники в популярных торговых центрах Оренбурга.
26 декабря в ТРЦ «Гулливер» с 13.00-17.00 и 27 декабря в молле «Армада» с 15.00-19.00 для гостей праздника ведущий проведет интересные конкурсы, на площадке каждый желающий сможет сыграть в интерактивные игры с призами и подарками для активных участников. Атмосферу праздника поддержит специально приглашенный диджей. На площадке будет работать фотограф и бариста, который угостит посетителей вкусным «Очень черным» кофе.
До конца года на подключение к пакетным тарифным планам действует скидка 50% на первый месяц абонентской платы:
|
«Очень черный» |
350 минут на все номера России |
350 SMS |
3 Гб интернет-трафика |
75 рублей в первый месяц |
150 рублей в последующие |
|
«Самый черный» |
900 минут на все номера России |
900 SMS |
6 Гб интернет-трафика |
200 рублей в первый месяц |
400 рублей в последующие. |
Пакеты минут, SMS и интернета на тарифном плане «Самый черный» доступны при поездках в другие регионы России.
Все новости и фотоотчеты с мероприятий публикуются на официальной странице оператора, ВКонтакте Tele2 Оренбург.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





