Трактор не нужен, украл только двигатель
19.08.2013В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Урожай» сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» задержано лицо, совершившее кражу.
В правоохранительные органы обратился житель Тюльганского района с заявлением о том, что в конце мая неизвестное лицо похитило двигатель с принадлежащего ему зерноуборочного комбайна. В момент совершения кражи уборочная техника находилась в полях. В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что хищение двигателя с комбайна совершил безработный житель Тюльганского района. В ходе беседы с полицейскими мужчина признался в совершении преступления, после чего пришел в отдел полиции с повинной. Похищенное возвращено владельцу. В настоящее время проводится дальнейшая проверка по факту кражи, устанавливается сумма нанесенного ущерба.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





