Трактор не нужен, украл только двигатель
19.08.2013В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Урожай» сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» задержано лицо, совершившее кражу.
В правоохранительные органы обратился житель Тюльганского района с заявлением о том, что в конце мая неизвестное лицо похитило двигатель с принадлежащего ему зерноуборочного комбайна. В момент совершения кражи уборочная техника находилась в полях. В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что хищение двигателя с комбайна совершил безработный житель Тюльганского района. В ходе беседы с полицейскими мужчина признался в совершении преступления, после чего пришел в отдел полиции с повинной. Похищенное возвращено владельцу. В настоящее время проводится дальнейшая проверка по факту кражи, устанавливается сумма нанесенного ущерба.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





