ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Центр развития бизнеса приглашает студентов

28.11.2013

  Здесь ребята узнали не только о том, как стать предпринимателем, но влиться в дружную команду крупнейшего банка страны.

  Встреча подрастающего поколения и уже состоявшихся бизнесменов Оренбуржья была организована в рамках проведения Дня малого бизнеса. За круглым столом в этот день были обсуждены перспективы ведения бизнеса в России, поднимались вопросы о трудностях маленького предпринимателя и поддержки этого сектора экономики со стороны государства.

  По словам заместителя Оренбургским отделением Сбербанка Данилы Веклича, подобные встречи должны быть регулярными. «Ведь так можно расширить мировоззрение подрастающего поколения, снять условные барьеры и запустить «в плавание» собственного бизнеса», сказал он.

  На этом знакомство оренбургских студентов со Сбербанком не закончилось. Перед ребятами выступили сотрудники отдела по работе с персоналом отделения, которые рассказали о том, каково это – работать в огромной и дружной компании, являющейся признанным лидером банковской отрасли в стране. Не случайно на встречу пришли будущие менеджеры, которые рассматривали возможность трудоустройства в банковской сфере. Их интересовало, каким образом оценивается работа сотрудников банка.

  - Любой наш молодой специалист скажет, насколько иной раз трудно, но интересно работать в банковском сообществе, в особенности в Сбербанке,- отметила начальник отдела по работе с персоналом Оренбургского отделения России Ольга Биньевская. – Средний возраст нашей команды молодеет. Поэтому работа у нас – это и постоянная учеба. Наш сервис – это компетенция и квалификация сотрудника. Например, для консультанта, который встречает вас в офисе, существует так называемое правило «трех П»: помоги, предложи, продай. Но быть в этом потоке, в молодежном движении – это драйв».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031