У охраны и полиции - один фронт
09.08.2013Накануне состоялось заседание Координационного Совета УМВД России по городу Оренбургу по взаимодействию с охранно-сыскными структурами. На заседании присутствовали заместитель начальника УМВД России по городу Оренбургу по охране общественного порядка Игорь Горшков, начальник вневедомственной охраны Сергей Яньшин, начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Оренбургу Юрий Абдумажидов, а также директора частных охранных предприятий.
На мероприятии обсудили обеспечение комнат для хранения оружия ЧОПов круглосуточной охраной подразделением вневедомственной охраны полиции, были утверждены типовые формы соглашений о содействии частных охранных организаций правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, в предупреждении и раскрытии преступлений, предупреждении и пресечении административных правонарушений. Наибольшее внимание было уделено рассмотрению вопроса о взаимодействии сотрудников полиции и сотрудников охраны во время проведения Дня города и Дня знаний.
Было решено, что в связи с предстоящими мероприятиями необходимо усилить охрану объектов по заключенным договорам и обеспечить выделение определенного количества частных охранников для обеспечения охраны общественного порядка во время празднований.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





