У ученицы 5-класса Алины Хасимовой в дневнике двести двадцать две оценки и все «пятерки»
17.05.2016Сегодня в администрации города Оренбурга подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший школьный дневник».
В конкурсе принимают участие 156 учащихся 2 - 11 классов оренбургских школ. Оценивается дневник по нескольким критериям как от внешнего вида, так и до ежедневного аккуратного заполнения.
По итогам конкурса обладательницей Гран-при стала ученица 11-класса школы №70 Евгения Чечина. Приз зрительских симпатий завоевала ученица 5-класса Школы №41 Алина Хасимова, у которой в дневнике двести двадцать две оценки и все «пятерки».
Всего было определено 78 финалистов по разным номинациям и возрастным категориям.
В конце мероприятия по традиции в дневникам расписались глава Оренбурга Евгений Арапов и председатель городского Совета Андрей Шевченко, сообщает администрация города Оренбурга.
Другие новости
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |





