У жителя Абдулино нашли наркотики
01.06.2015Проверку частного дома принадлежащего предполагаемому драгдиллеру провели в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак». Как выяснилось подозрения в том, что данный граждни изготавливает наркотики были обосноваными. Было обнаружено и изъято наркотическое вещество маковая солома в крупном размере.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





