У жителя Абдулино нашли наркотики
01.06.2015Проверку частного дома принадлежащего предполагаемому драгдиллеру провели в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак». Как выяснилось подозрения в том, что данный граждни изготавливает наркотики были обосноваными. Было обнаружено и изъято наркотическое вещество маковая солома в крупном размере.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





