Убил за сигарету
06.02.2014Роковой конфликт произошел 20 января. Вечером парень встретил на улице своего соседа и попросил закурить. Тот отказал. Как это часто бывает это и послужило толчком к драке. Парень повалил мужчину и отпиннал его. Да так, что у несчастного были переломаны ребра слева и справа, а также оказалось порвано легкое. Мужчина жил еще две недели, врачи пытались помочь, но безуспешно. 3 февраля он скончался.
Правоохранители задержали 22-летнего хулигана. В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии, расследование уголовного дела продолжается. Злоумышленника, скорее всего, ждет долгий срок. Может, стоило иметь собственные сигареты?
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





