Убийца Анастасии Чабан осужден на 20 лет
23.07.2014Сегодня Оренбургский областной суд огласил приговор в отношении 33-летнего бетонщика из Оренбурга Дмитрия Горшкова. Он признан виновным в совершении преступлении зв насильственные действия сексуального характера и убийство.
Горшков в ночь с 8 на 9 марта прошлого года на проспекте Победы в избил незнакомую ему 29-летнюю прохожую, отказавшуюся с ним знакомиться. Затем он затащил ее к гаражам, там совершил насильственные действия сексуального характера, а после задушил ее шарфом.
Суд приговорил Горшкова к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а также ограничил его в свободе сроком на 2 года, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





