Убийце Виктору Ляликову за убийство дали 10 лет колонии
05.04.2014Следствием и судом города Медногорска доказано, что осужденный Виктор Ляликов сначала избил своего знакомого, после того как он попытался скрыться метнул в него топор. После продолжил избивать. От чего последний скончался, - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Личность преступника сотрудниками полиции была установлена и он был задержан. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России "убийство".
Приговором суда ему Виктору Ляликову назначено наказание на срок 10 лет в исправительной колонии особого режима, 1 год ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





