Участковым тюльганской полиции были изъяты боеприпасы
03.07.2013Участковый уполномоченный полиции вместе с понятыми незамедлительно направился по указанному адресу для проверки поступившей информации.
На вопрос участкового о наличии запрещенных предметов для добровольной сдачи житель с. Давлеткулово пояснил, что таковых предметов у него не имеется. Однако в ходе осмотра УУП Алибаевым были обнаружены и изъяты 6 боеприпасов.
«Проведенным исследованием было установлено, что изъятые боеприпасы являются патронами к нарезному оружию калибра 7,62мм, пригодными для стрельбы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщил участковый уполномоченный полиции отдела полиции (дислокация п. Тюльган) МО МВД России «Октябрьский» Рифат Алибаев.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





