Участковый уполномоченный полиции Курманаевки вернул убежавших лошадей хозяину
18.02.2014Старший участковый уполномоченный МОМВД России «Бузулукский» (дислокация с. Курманаевка) капитан полиции Валерий Ажгиреев остановил лошадей, которые передвигались вместе с транспортным потоком по автодороге Бугульма-Уральск.
После окончания рабочего дня Валерий Бакетжанович возвращался с участка и увидел идущих двух лошадей, которые опасаясь проходящего транспорта переходили с одной стороны автодороги на другую. Сотрудник полиции предпринял меры безопасности как для лошадей, так и для участников дорожного движения. После чего установил владельцев скакунов.
Остановить лошадей удалось в
Не так давно данный гражданин уже обращался с письменным заявлением в местное отделение полиции с просьбой оказать содействие в поисках принадлежащего ему гурта овец, которые ушли в неизвестном направлении с вольного пастбища, - рассказывает участковый уполномоченный полиции Валерий Бакетжанович.
Сотрудники полиции исколесили не один километр и помогли заявителю в поисках, при этом на это было затрачена целая неделя рабочего времени.
Владелец лошадей, в свою очередь, выразил благодарность сотруднику полиции за добросовестное отношение к своим обязанностям и пообещал, впредь, внимательнее следить за хозяйством.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





