Учения на Тоцком полигоне прошли успешно
17.09.2014Как сообщили в Центральном военном округе, - на прошедших учениях на Тоцком полигоне экипаж 152 миллиметровой самоходной гаубицы "Мста-С " поставленную задачу по уничтожению целей при помощи высокоточных боеприпасов «Краснополь» выполнили.
По замыслу учения самолет-разведчик обнаружил зенитного ракетного подразделения условного противника, которые были разбиты при помощи гаубицы "Мста-С" и снарядов «Краснополь». А после стрельбы артиллеристы совершили противоогневой маневр, уходя из-под ответного удара условного противника, - говорится в сообщении.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





