Учитель из Оренбурга стал одним из лучших на всероссийском конкурсе профмастерства
07.02.2018Дмитрий Тарануха преподаватель-организатор ОБЖ Лицей №1 города Оренбурга вернулся из Москвы с победой в конкурсе профессионального мастерства.
Отправив заявку на конкурс – видео, отснятое на одном из открытых уроков, Дмитрий прошел областной отборочный этап, войдя в 13 лучших участников. Затем, отправился в столицу нашей Родины, где и узнал о том, что занял второе место среди участников со всей России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





