УФАС включило еще одно предприятие в «черный список поставщиков»
11.01.2017ООО «Бугурусланское ремонтное строительное управление» внесено в «черный список поставщиков» за неисполнение обязательств по договору, сообщили сегодня в Управление Федеральной Антимонопольной службы по Оренбургской области.
В УФАС области обратилась администрация МО «Полибинский сельский совет» Бугурусланского района. Администрацией с ООО «Бугурусланское ремонтное строительное управление» был заключен муниципальный контракт на сумму свыше 246 тысяч рублей на выполнение ремонта улично-дорожной сети по ул. Центральная в с. Полибино Бугурусланского района. Работы выполнены не были.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





