Угнал машину, но уехать далеко не удалось
19.08.201317 августа от дома по улице Куйбышева города Бузулука угнан автомобиль «Kia Cerato». Машина была оставлена хозяином открытой.
Ориентировку тут же довели до наружных служб, находящихся на маршрутах патрулирования. Вскоре, сотрудники ДПС заметили двигающийся автомобиль по городу. Организовав преследования, сотрудники полиции задержали угонщика.
Им оказался бузулучанин, проживающий недалеко от места совершения преступления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





