Угонщик автомобиля совершивший ДТП окажется на скамье подсудимых
10.08.2014В дежурную часть полиции обратился житель Тюльганского района, сообщивший об угоне принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21074. Благодаря грамотно спланированным и проведенным действиям тюльганских полицейских транспортное средство было обнаружено и возвращено владельцу. По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний житель посёлка Тюльган.
- В ходе дознания было установлено, что на угнанной «семёрке» злоумышленник совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль получил механические повреждения. Оставив транспортное средство на месте ДТП, водитель скрылся, - сообщил начальник группы дознания ОП (дислокация п.Тюльган) МО МВД России «Октябрьский» Дмитрий Однолетков.
В настоящее время уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством направлено в суд для вынесения законного решения.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





