Украл 8 кроликов
26.07.2013Около двух часов ночи неизвестный проник во двор дома по улице Урицкого и похитил 8 кроликов.
Как установили работники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Орску, 18-летний молодой человек не работал и часто употреблял алкогольные напитки.
Так и в этот вечер парень выпивал вместе со своими друзьями, но денег на продолжение «банкета» у него не хватило, поэтому друг ему предложил украсть кроликов и продать их. Подходящий дом с животными оказался у одноклассника 18-летнего парня.
На следующие сутки, после кражи, парень дал объявление о продажи, и в этот же день на животных нашлись покупатели. Семь кроликов он продал, а одного оставил себе, которого разделал на берегу реки Урал и съел его. Этот факт не остался без внимания рядом отдыхающих, которые сообщили о странных действиях парня и описали его.
Благодаря полученной информации от жителей города, молодой человек был задержан. Во время беседы с правоохранителям
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу, совершенная с незаконным проникновением в помещение.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





