Умерла на приеме у стоматолога
03.12.2013Вот как прокомментировали ситуацию порталу "Время 56" в Следственном Комитете.
Вечером 2 декабря в кабинете «Стоматологической поликлиники» в городе Новотроицке обнаружен труп 45-летней жительницы Гайского района без видимых признаков насильственной смерти. В настоящее время проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, женщина в стоматологической поликлинике была на приеме у стоматолога.
Труп потерпевшей направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.
Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки, можно будет сделать вывод - от чего все-таки умерла женщина.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





