А была ли стрельба по стеклу автобуса?
14.02.2016Управлением МВД России по Оренбургской области инициирована проверка информации о стрельбе из пневматического оружия по автобусу ПАЗ, рассказали сегодня в региональном МВД России.
На информационном ресурсе в сети интернет появилась информация о стрельбе неизвестными лицами из пневматического оружия по стеклу лобового окна автобуса ПАЗ 53-го маршрута. Инцидент якобы произошёл 12 февраля на ул. Маршала Жукова областного центра.
Официальных обращений в полицию от пострадавших не поступало. Не смотря на это, Управлением МВД России по Оренбургской области инициирована проверка данной информации. Материалы зарегистрированы в установленном порядке и будут рассмотрены в ближайшее время. Полицейским предстоит найти очевидцев произошедшего и установить все обстоятельства случившегося.
По результатам проверки полицейские примут решение в соответствии с действующим законодательством.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





