В Абдулине из-за места на парковке мужчине сломали челюсть
09.09.2015Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области сообщает, что в дежурную часть МО отдела МВД России «Абдулинский» обратился мужчина. Он сообщил, что его ударил неизвестный.
Установлено, что между заявителем и неизвестным из-за места на парковке возникла ссора у одного из магазинов города. В ходе ссоры неизвестный ударил потерпевшего руками по лицу. В результате чего сломал ему нижнюю челюсть.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.112 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





