В Абдулино местная жительница похитила телефон из-за его красоты
18.03.2018В дежурную часть отделения полиции МО МВД России «Абдулинский» с заявлением о краже сотового телефона обратилась жительница п.Садак Матвеевского района.
Сотрудники отделения полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий в ходе которых была задержана 32-летняя местная жительница, которая в содеянном созналась, пояснив, что очень понравился сотовый телефон с розовым корпусом, и это ее побудило совершить кражу телефона.
В настоящее время в отношении задержанной проводится проверка, по факту кражи возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Похищенное изъято.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





