В Абдулино мужчина упал с крыши, чистив снег
22.12.2013Сегодня в ЦРБ Абдулинского района обратился житель города Абдулино, у которого был обнаружен перелом и ушибы. О данном происшествии незамедлительно было сообщено в МО МВД России «Абдулинский».
Как рассказали информационному порталу «Время56.рф» в МО МВД России «Абдулинский» в ходе пороса жителя города 1979 года рождения, участковым уполномоченным полиции установлено, что данные травмы он получил при падении с крыши бани, чистя нападавший снег.
Пострадавший после оказания медицинской помощи был отпущен домой, - стало известно информационному порталу «Время56.рф» от читателя сайта.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





