В Абдулино задержаны три цыганки, которые сбывали героин
11.08.2014Сотрудниками полиции Абдулинского района при поддержки спецназа СОБР УМВД России по Оренбургской области задержана женщины цыганской национальности, которые подозреваются в незаконном обороте наркотических веществ.
После того как в межмуниципальный отдел МВД России "Абдулинский" стали поступать сообщения, что на территории района неизвестные занимаются реализацией наркотического вещества, сотрудниками полиции было установлено место сбыта наркотиков.
В результате захвата у трех женщин цыганской национальности было изъято 9 грамм героина, который был расфасован по 1 грамму.
Возбуждено уголовное дело, всем подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





