В Абдулинском районе должник, чтобы не платить долг, уволился с работы
02.08.2017Получив постановление о возбуждении исполнительного производства, должник, который никак не мог отдать банку 500 000 рублей, пришел на прием к судебному приставу. Мужчина дал объяснения, почему не гасит долг, и рассказал, где работает. Судебный пристав проверил указанную информацию, после чего направил постановление об удержании суммы долга с заработной платы. Как только должник получил остатки от заработной платы после удержания с нее задолженности, он уволился с работы и перестал отвечать на звонки сотрудников Службы судебных приставов.
По сообщению пресс-службы УФССП России оп Оренбургской области, сотрудники Службы выяснили, что у должника есть автомобиль. Судебный пристав пришел к мужчине по месту проживания и арестовал его "ласточку".
В результате транспорт изъяли и передали на ответственное хранение взыскателю. Сейчас автомобиль передан на реализацию в счет погашения долга.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





