В Абдулинском районе мужчина полез за мячом на дерево и упал
12.06.2017Сотрудниками полиции Абдулинского района проводится проверка по факту получения травм 35-летним местными жителем.
Мужчина был доставлен в лечебное учреждение врачами скрой медицинской помощи из своего дома с переломом шейного отдела позвоночника.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данную травму он получил недалеко от села Радовка. Он упал с дерева во время доставания мяча.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





