В Абдулинском районе у мужчина украл у собутыльника телефон
13.12.2016В дежурную часть полиции за помощью обратился житель села Тирис-Усманово. Мужчина сообщил правоохранителям по телефону, что у него украли телефон.
Полицейские, прибыв на место преступления, установили, что ночью в гостях у потерпевшего выпивали друзья, которых он сам пригласил "опрокинуть" с ним пару рюмок. Когда гости стали расходиться, хозяин обнаружил, что не только опустел его холодильник и бутылки со спиртным, но и пропал телефон.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, стражи порядка по "горячим следам" установили подозреваемого. Им оказался безработный, неоднократно судимый 40-летний местный житель.
Злоумышленник уже написал явку с повинной. На него заведено уголовное дело по статье "Кража". Ближайшие пять лет злоумышленник может провести за решеткой.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





