В Адамовке открылся палаточный лагерь
17.06.201517 июня неподалеку от Адамовки состоялось торжественное открытие детского оздоровительного палаточного туристического лагеря "Юный патриот".
Всего в этом году лагерь организует работу трех смен, в каждой из которых примут участие по 30 детей. Пока в число участников лагеря вошли только дети из населенных пунктов Адамовского района. Однако лагерь включен в региональный реестр учреждений, оказывающих услуги по оздоровлению детей. В ближайшем будущем путевки в лагерь "Юный патриот" будут предоставляться детям со всего Оренбуржья. Оплачиваться эти путевки будут из областного бюджета.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





