В Адамовском районе ребенок отравился таблеткой «Цикладола»
11.01.2015Сотрудниками полиции Адамовского района проводится проверка по факту получения отравления лекарственным препаратом двухгодовалой девочкой, которая была госпитализирована в лечебное учреждение Адамовского района.
Предварительно сотрудниками полиции со слов матери установлено, что девочка находясь в гостях у родственников нашла на полу и съела одну таблетку «Цикладола».
По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям официальных представителей ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам быть внимательнее, не оставлять детей одних на долгое время и убирать в места недоступные для детей опасные вещества и лекарственные препараты.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





