В Адамовском районе сестра избила брата дуршлагом
18.11.2015В Адамовский отдел полиции позвонил 37-летний жителя поселка Юбилейный и сообщил, что его избила сестра.
Правоохранители, приехавшие на место происшествия, выяснили, что 43-летняя жительница города Орска приехала в поселок к своим родителям. На тот момент у них в гостях находился ее брат, который был пьян.
По сообщению пресс-службы регионального УМВД России, сестра сделала несколько замечаний мужчине по поводу его состояния. Сельчанину это не понравилось, и он толкнул родственницу.
В ответ орчанка взяла металлический дуршлаг и дважды ударила им по голове своего братца. Судебно-медицинская экспертиза показала, что потерпевший получил гематому лобной области.
Сейчас на женщину заведено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





