В Адамовском районе в ДТП погиб водитель из Новоорска
19.09.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Адамовский" проводится проверка по факту ДТП произошедшего между автомобилями Камаз и Шеврале - Нива на 1 километре автомобильной дороги Адамовка - Орск.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля Камаз, при повороте налево не пропустил движущийся во встречном направление автомобиль Шевроле - Нива.
В результате ДТП водитель Шевроле-Нива погиб на месте дорожно-транспортного происшествия.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





